С Днём Андреевского флага поздравил главнокомандующий ВМФ России

С Днём Андреевского флага ветеранов ВМФ и действующих военных моряков поздравил главнокомандующий ВМФ России, адмирал Николай Евменов. ВМФ
С Днём Андреевского флага ветеранов ВМФ и действующих военных моряков поздравил главнокомандующий ВМФ России, адмирал Николай Евменов.

С Днём Андреевского флага поздравил главнокомандующий ВМФ России.

Главнокомандующий ВМФ России, адмирал Николай Евменов, поздравил ветеранов ВМФ и действующих военных моряков с Днём Андреевского флага, который является символом Военно-Морского Флота России. Адмирал Николай Евменов отметил важность этого праздника и подчеркнул, что подвиги русских моряков всегда будут вдохновлять на доблестную службу Родине.

Он также отметил, что демонстрация Андреевского флага в Мировом океане является одной из первостепенных задач кораблей и судов ВМФ России, которые выполняют миссии дальних походов и боевых служб в морской и океанской зонах. В настоящее время десятки кораблей и судов ВМФ России находятся в различных районах Мирового океана.

В рамках празднования Дня Андреевского флага, на предприятии «Севмаш» в городе Северодвинске (Архангельская область), под руководством Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами Российской Федерации – Президента России Владимира Путина, состоялась церемония подъёма военно-морского флага на новых атомных подводных ракетных крейсерах «Император Александр III» и «Красноярск». Эти современные корабли являются гордостью российского флота и символизируют его силу и мощь.

В своем обращении, Президент России Владимир Путин подчеркнул важность развития Военно-Морского Флота России и выразил признание и благодарность военным морякам за их службу и преданность Родине.

Атомные подводные ракетные крейсеры «Император Александр III» и «Красноярск» представляют собой высокотехнологичные суда, оснащенные передовым вооружением и системами. Они способны нести ядерные ракеты и выполнять различные задачи в водной среде. Эти суда являются важной составляющей стратегического ядерного потенциала России и обеспечивают надежную защиту наших национальных интересов.

Оцените статью
Военный правовед
Добавить комментарий