Большой десантный корабль «Иван Грен» открыт для посетителей

Новости

К Большой десантный корабль «Иван Грен» открыт для посетителей. Кронштадт, город воинской славы, снова стал центром внимания благодаря запуску второго этапа агитационно-пропагандистской акции под названием «Сила в Правде«. Эта акция призвана привлечь посетителей и показать им истинную силу и мощь российской армии.

И одной из главных достопримечательностей этой акции стал открытый для посещения большой десантный корабль «Иван Грен». При входе на борт «Ивана Грена» посетители сразу же погружаются в атмосферу военного времени. На корабле развернута уникальная выставка трофейной военной техники Вооруженных Сил Украины, которую российские военнослужащие захватили в ходе проведения специальных военных операций на Донбассе. Здесь можно увидеть различные образцы военной техники, от танков до боевых вертолетов, которые стали свидетелями событий во время конфликта. Кроме того, на борту «Ивана Грена» также представлена литература и атрибутика, связанная с украинскими националистами. Это включает в себя книги, плакаты, фотографии и другие предметы, которые позволяют глубже понять историю и идеологию украинского национализма. Цель этой выставки не только показать посетителям трофейную военную технику, но и привлечь их внимание к историческому контексту и значимости событий, происходящих на Донбассе. Это также служит напоминанием о важности поддержки и укрепления военной мощи России.

Акция стартовала в Санкт-Петербурге под руководством Главнокомандующего ВМФ адмирала Николая Евменова 12 августа. С того времени на борту корабля побывали более 48 тысяч посетителей: военнослужащих и юнармейцев, школьников, жителей и гостей Санкт-Петербурга и Кронштадта.
Эта акция является не только уникальным мероприятием, но и важным историческим событием, которое позволяет посетителям окунуться в историю и узнать больше о военных подвигах и победах. Большой десантный корабль «Иван Грен» стал символом силы и мощи Вооруженных Сил России, а также напоминанием о важности сохранения мира и безопасности нашей страны.

В этот раз перед посетителями выступают артисты различных творческих коллективов Вооруженных Сил Российской Федерации, представляя патриотический репертуар. Это поистине волнующий и вдохновляющий опыт для всех присутствующих.

«Иван Грен» будет открыт для посещения в военной гавани у причала Восточной усть-рогатки в Кронштадте

В субботу Большой десантный корабль «Иван Грен» будет открыт для посещения в военной гавани у причала Восточной усть-рогатки в Кронштадте. Это уникальная возможность познакомиться с одним из важных элементов российского флота и узнать больше о его истории и назначении. Чтобы посетить корабль, необходимо предъявить паспорт гражданина Российской Федерации, а дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей.

После Кронштадта, БДК «Иван Грен» отправится в Балтийск, где жители Калининградской области смогут посетить выставку военных трофеев. Это интересное событие позволит увидеть и оценить историческую ценность трофеев, а также понять их значение в контексте российской военной истории. Акция не ограничивается только Калининградской областью. В сентябре она продолжится в Архангельской и Мурманской областях, что дает возможность еще большему числу людей оценить и узнать о военных трофеях.

smart

На протяжении всей акции будет работать пункт приема граждан на военную службу по контракту. Это отличная возможность для тех, кто интересуется военной службой, узнать больше о требованиях, процессе приема и преимуществах службы по контракту. Квалифицированные специалисты будут готовы ответить на все вопросы и помочь в принятии важного решения. Все эти мероприятия направлены на то, чтобы поддержать и развивать патриотическое чувство в обществе. Они создают возможность для граждан России узнать больше о своей стране, ее истории и достижениях, а также вдохновиться и почувствовать гордость за свою Родину.

Оцените статью
Военный правовед