Выставка трофейного вооружения СВО

Выставка СВО Новости

Выставка трофейного вооружения СВО

В парке «Патриот» подмосковья открылась выставка трофейного вооружения и военной техники, захваченной в ходе СВО. Экспозиция представляет значимые образцы военной техники, которая находится на вооружении ВСУ, включая поставки от западных стран. В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2023» особое внимание уделяется технике, произведенной в США и других странах НАТО.

Одним из интересных разделов выставки является крытый павильон, где представлена экспозиция под названием «Альянс обетованный». Здесь рассказывается о идеологической работе, проводимой в последние годы с украинской молодежью. Посетители могут ознакомиться с учебниками, использовавшимися в школах, а также с одеждой, содержащей националистические слоганы. Также представлено своеобразное меню баров и ресторанов, отражающее определенную идеологическую направленность. Символика террористического батальона «Азов», который признан запрещенной террористической организацией в России, также присутствует в этой экспозиции.

Выставка трофейного вооружения и военной техники в парке «Патриот» представляет значимую историческую информацию о конфликте и его последствиях. Также позволяет посетителям более полно понять характер специальной военной операции и использование различных типов вооружения. Это также отражает важность сохранения исторического наследия и использования его в образовательных и познавательных целях.

Оцените статью
Военный правовед